Что вы делаете с одеждой, которая не отстирывается?

Кк Чч Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Жак Фреско Мудрец (17729) 3 месяца назад
Становлюсь дизайнером и говорю, что это новый писк моды. Регистрирую патент и бац! - я миллионер
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136424) 3 месяца назад
Смотря что смотря где и смотря какой у вас возраст в первую очередь отдать в химчистку если возраст позволяет сделать аппликацию если не позволяет сделать дополнительный карман но тоже это от места зависит вот сидеть Сейчас гадать на кофейной гуще а нет бы фотографию выложить такое ощущение иной раз создаётся что мне нужно больше чем вам воспользуйтесь советом больше выбросите и не забивайте себе голову оно вам не надо
Кк ЧчУченик (86) 3 месяца назад
хахаха, я не для какого-то своего случая спрашиваю, а просто интересно очень стало, а что другие люди делают с неотстирнными вещами :)
XMizuki_26 Мастер (1515) 3 месяца назад
Надеваю исключительно дома
евгений твердохлеб Мудрец (15700) 3 месяца назад
иногда отдаю бездомным, иногда в сад для работы.
Marilyn Оракул (76914) 3 месяца назад
Дома пойдет,или в саду работать
Лена-пена Искусственный Интеллект (674987) 3 месяца назад
Всё отстирывается, если приложить руки, а не ноги. На крайний случай есть химчистка.
Denis Kopasov Знаток (348) 3 месяца назад
В хим. чистку либо на дачу, огород.
Живу в раю Просветленный (35778) 3 месяца назад
Нет такой. У меня отстирывается ВСЁ
Улитка на склоне. Оракул (91114) 3 месяца назад
Смотря что за одежда, что ща пятно. Футболки и блузки, если они мне нравятся и хорошего качества могу расписать или экопринт сделать. Брюки выкидываю. В общем, смотрю по ситуации, возможности и желанию.
Валерий Искусственный Интеллект (196836) 3 месяца назад
Такую после стирки надеваю при ремонте техники, при окраске стен, заборов и т.д., т.е. там, где что ни надень, обязательно испачкаешь.
Алина Повенских Ученик (211) 3 месяца назад
Использую "Елизар" или "Мой рэбит" отстирывает хорошо. В крайнем случае везу вещи в сад. Больше советов ищите тут https://dzen.ru/alinkin_resept