вот что делать и щетку из нат щетины купила и маски делаю, а все равно волосы магнитятся и сухие, что посоветуете??

света crawl Мастер (1721), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
раз в неделю пользуюсь феном и утюгом ,но без этог никак ,так как волосы ужасно выглядят тогда
Голосование за лучший ответ
Наташа Мыслитель (5725) 15 лет назад
мне от "магнитизма" масло касторовое помогает) ) перед мытьём головы добавляю его в свой обычный бальзам, можно под колпак и мин 40-60 хожу. Потом смываю шампунем. Бальзам больше не наношу. Мне нравится))))) ) ;))
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
ходить без шапки. Я это именно так решаю.
ВВС Знаток (332) 15 лет назад
Поделайте маски для волос из меда или пивные маски для волос.

А для укладки волос попробуйте использовать легкий крем для волос после мытья из серии SUNSILK.
Выберите из серии то, что для Вас подходит ( там есть : для неполушных вьющихся волос: для
непослушныхпрямых волос и т. д.). Укладываются замечательно и питаются волосы экстрактом алоэ.