Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня сидячая, малоподвижная работа, как можно похудеть и потом обратно не набрать вес?

Ученик (101), закрыт 11 лет назад
В свободное от работы время - спортзал и правильное питание...
сначала жрешь селитера а потом глистов
Только движение и сбалансированное питание. А еще прикупи миостимуляторы и обклейся ими, под одеждой не видно.
поменять работу или заниматься спортом каждый вечер после работы, больше секса и так всю жизнь без остановки - малейшая слабина - и вес вернется....
Много двигаться в свободное от работы время , меньше поглощать калорийной пищи богатой углеводани и жирами...
Обратить внимание на птание. По возможности не есть абсолютно досыта. По возможности соблюдать режим питания - никаких перекусов в промежутке между завтраком обедом и ужином. Поменьше фастфудов. Неплохо соблюдать посты - и не только срелигиозной точник зрения.
диета монтиньяка рулит!
Летом 2006 жарко жрать не охота. Я без усилий похудел на 10 кг. Вот тока щас стараюсь меньше есть. Пока держусь. :)МОЙ САЙТ
Низкокалорийная диета (до 1500 ккал) , по лестнице пешком, выходить на остановку раньше и опять пешком до дома. Сама такая же, но могу только дать совет, так как следовать такому режиму лень.
Похожие вопросы
Также спрашивают