Как избавиться от красных сосудиков в нижней части носа и от чего они появляются?

Саша Платонов Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Это купироз. Появлятся может от излишнего прабывания на солнцн. от алкаголя, никотина, острой и копченой пищи. Избавиться можно несколькими способами - фотоомоложение, лазерная терапия. мезотерапия, но если у вас не сильный купироз попробуйте антикуперозные крема и жидкий азот.
Остальные ответы
злато-серебро Оракул (93958) 15 лет назад
Этим делом занимаются сосудистые хирурги.
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Купероз.
Помимо вышеперечисленного, это может быть наследственное или от частых резких перепадов температур. Кожа тонкая и сосуды расширяясь становятся видимыми.

Можно удалить лазером в косметологической клинике (говорят, что совсем не больно и эффективно) и в будущем предупреждать появление новых сосудистых звездочек.