А вас бесят ворчливые дядьки?

Сахамин Игнатьев Ученик (11), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ВипКир Профи (739) 3 месяца назад
Особенно бабки возле подъезда
Lisa Patrikeevna Профи (667) 3 месяца назад
Чье-то постоянное ворчание раздражает. Хотя человек-ворчун при этом проявляет много хороших качеств. Раздражение проходит, как только перестаю сосредотачиваться на том, что раздражает)
Talvi Мыслитель (7262) 3 месяца назад
Меня все бесят, и дядьки и тётьки, и ворчливые и нет...
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146443) 3 месяца назад
Если кого то может раздражать другой человек, видимо нужно обратится к психологу. Это однозначно больной на голову человек, не владеющий своими эмоциями и взаимоотношениями с людьми.