Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF
1 год назад
Аккаунт будет полностью удален из системы, и никто не сможет его восстановить. Все данные, включая фотографии, видео, музыку и сообщения, будут удалены. Если кто-то попытается найти аккаунт, он увидит сообщение о том, что аккаунт был удален. Комментарии к постам также будут удалены.
Алексей Доброхотов
1 год назад
Всё будет потеряно: фотографии, аудио, комментарии где-либо и так далее. Восстановить не сможешь. А когда люди будут заходить на твою страницу, будет написано, что она удалена.