Почему игровой ноутбук работает лучше на зарядке?
Заметил что в играх без подключения зарядки примерно на 40-50 фпс меньше чем с зарядкой. Почему так? Те кто будут писать типо "ыыы ноутбук не может быть игровым ыыы", сразу илите лесом
Потом что производительность не падает и не включается сберегающий режим
так у всех ноутов устроено.
Это естественно.Нет заряда-он переходит в более энергосберегающий режим.
Возможно твой ноутбук плохо заряжен либо же когда он заряжается он даёт :
Зарядку и трату электричества на комп возможно это даёт несколько преимуществ. Причина вторая Место на ноутбуке - Возможно на крайняк оно даёт тебе несколько свободного места или же на твоём ноутбуке мало места а электричество даёт немного свободного места чисто моё предположение
При подключенной зарядке напряжение питания, а значит и характеристики компонентов схемы, выше.