Есть кто прошил XBOX 360 E 2015?

Егор Обора Ученик (144), на голосовании 5 месяцев назад
Есть те кто смог прошить xbox 360 E 2015 без замены материнской платы (Winchester)? Если есть кто смог прошить, скажите как вы это сделали и (или) какую доп. плату ставили?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (165095) 6 месяцев назад
Прошивка Xbox 360 E 2015 года выпуска, оснащенного материнской платой Winchester, представляет собой достаточно сложную задачу. Основная проблема заключается в том, что материнские платы Winchester, используемые в этих моделях, не поддаются традиционным методам взлома, применяемым для других версий Xbox 360.

Согласно найденной информации, единственный эффективный способ прошить Xbox 360 E 2015 года - это замена материнской платы Winchester на аналог, который поддается взлому, например, на плату Corona【7†source】. После замены платы можно установить на нее чип Freeboot, что позволит использовать нелицензированное программное обеспечение. Однако такая замена требует определенных технических знаний и навыков, и в некоторых случаях может быть целесообразнее обратиться в специализированную мастерскую для проведения данной процедуры.

На форуме Se7enSins также обсуждаются вопросы, связанные с модификацией Xbox 360, но конкретных инструкций или подробностей относительно прошивки модели E 2015 года с материнской платой Winchester там не представлено【6†source】.

В целом, из-за сложности процесса и потенциальных рисков, связанных с заменой материнской платы, рекомендуется тщательно взвесить все "за" и "против" перед принятием решения о прошивке Xbox 360 E 2015 года.
Баребушек на хлебушке Просветленный (42978) 6 месяцев назад
Если бы кто - то нашел способ, то уже метод взлома был бы предоставлен. У вас консоль, которая аппаратно взлому не поддается. По поводу замены материнской платы, это бессмысленная трата средств, проще купить уже взломанную консоль методом FreeBoot, а с платой Winchester положить на полку до лучших времен, которые правда вряд ли уже настанут.