Есть кто прошил XBOX 360 E 2015?

Есть те кто смог прошить xbox 360 E 2015 без замены материнской платы (Winchester)? Если есть кто смог прошить, скажите как вы это сделали и (или) какую доп. плату ставили?

Прошил, с помощью недавнего взлома под названием BadUpdatePayload, ничего паять не нужно, просто подготовить флешку, запустить игру, в которую будет вшит эксплойт, потерпеть несколько неудачных попыток, и радоваться появлению XeXmenu на твоей консольке с винчестером, более вариантов для этой ревизии нет, на ютубе есть русскоязычный разбор, ссылка на обзор - вот
Все подводные камни расписаны на 4pda, и так же в видео, ссылка на которое выше, ссылка на сам тред - вот

!!!

Нема

Если бы кто - то нашел способ, то уже метод взлома был бы предоставлен. У вас консоль, которая аппаратно взлому не поддается. По поводу замены материнской платы, это бессмысленная трата средств, проще купить уже взломанную консоль методом FreeBoot, а с платой Winchester положить на полку до лучших времен, которые правда вряд ли уже настанут.

есть, но это не я