Не могу зайти в аккаунт spotify на андроид

Gevorg Petrosyan Ученик (120), на голосовании 5 месяцев назад
Пишет ошибка в адресе электронной почты или пароле
На ПК я без проблем зашел
Голосование за лучший ответ
Фан Кран Профи (559) 6 месяцев назад
Если у вас возникли трудности со входом в свою учетную запись Spotify на устройстве Android, но вы можете без проблем войти на свой компьютер, вы можете попробовать следующие шаги для устранения проблемы:

1. Дважды проверьте учетные данные:
Убедитесь, что вы вводите правильный адрес электронной почты и пароль. Легко сделать опечатку или использовать неверную информацию.

2. Сброс пароля:
Если вы подозреваете, что проблема с паролем, вы можете попробовать сбросить пароль. На экране входа в Spotify найдите такой вариант, как «Забыли пароль?» или «Сбросить пароль» и следуйте инструкциям по его сбросу.

3.Обновите приложение Spotify:
Убедитесь, что ваше приложение Spotify обновлено до последней версии. Устаревшие приложения иногда могут вызывать проблемы со входом в систему.

4. Очистите кеш приложения:
Очистите кеш приложения Spotify на вашем устройстве Android. Это может помочь решить любые потенциальные проблемы с кэшированными данными. Вы можете сделать это в настройках вашего устройства в разделе «Приложения» или «Диспетчер приложений».

5. Переустановите приложение Spotify:
Удалите приложение Spotify со своего устройства Android и переустановите его из магазина Google Play. Это может решить любые проблемы, связанные с приложением.

6.Проверьте подключение к Интернету:
Убедитесь, что ваше устройство Android имеет стабильное подключение к Интернету. Плохое соединение может привести к сбоям входа в систему.

7.Проверьте статус учетной записи:
Убедитесь, что ваша учетная запись Spotify имеет хорошую репутацию. Войдите в свою учетную запись в веб-браузере и проверьте наличие уведомлений или проблем с учетной записью.

8.Двухфакторная аутентификация (2FA):
Если для вашей учетной записи Spotify включена двухфакторная аутентификация, убедитесь, что вы выполняете правильные шаги и вводите код, если будет предложено.

9.Проверьте доступ к электронной почте:
Убедитесь, что у вас есть доступ к электронной почте, связанной с вашей учетной записью Spotify. Проверьте наличие писем с подтверждением или сообщений, связанных с учетной записью.

Если проблема не устранена после выполнения этих действий, вы можете обратиться в службу поддержки Spotify для получения дополнительной помощи. Они могут помочь вам устранить неполадки и решить проблемы со входом в систему, характерные для вашей учетной записи.
Григорий Ермолаев Ученик (246) 6 месяцев назад
Лучше выбрать функцию забыл пароль либо же войти по емайлу или же тогда придётся новый создавать
oleg hlutkov Оракул (85116) 6 месяцев назад
в spotify можно любую не существующую почту для регистрации указать, меня там забанили и я так сбелал, бан за то что я у них песни бесплатно (альбомами) скачивал ! на компе