Госуслуги выбор подразделения для подачи документов

Guram Hapaev Ученик (86), на голосовании 4 месяца назад
Заполняю заявление для загранпаспорта но на выборе подразделения для подачи документов не ищет не одно подразделение при попытке ввести адрес вручную через поиск пишет по вашему запросу ничего не найдено перепробовал куча адресов
Голосование за лучший ответ
Витёк Мастер Гуру (3097) 5 месяцев назад
госуслуги это темный лес ходят слухи что еще первые разработчики где то бродят на вкладках и не могут оттуда выйти
«Осенняя лихорадка» Оракул (84421) 5 месяцев назад
Проще забежать в МФЦ непосредственно.
Manera Просветленный (36243) 5 месяцев назад
Может вы поспорт на 5 лет оформляете. А в этом случае отделений гораздо меньше. И тогда выбирайте тот овм, который ближе. Или в столице региона. Или оформляйте нового образца загран. А если на 10 лет получаете и такая ошибка, то обращайтесь в сп портала. Звоните 115.