Что делать если у меня нет чувства юмора, а хочется быть весёлой для окружающих

Дмитро Сатана Ученик (177), закрыт 1 год назад
Просто в школе только за юмор дружат, если с тобой интересно, то ты теперь в команде. ( а вообще, я просто не могу найти общую тему с людьми, как быть?)
Лучший ответ
bob bobby Мастер (2103) 1 год назад
Присоединяйся к беседам, подстраивайся под поднятые темы, улыбайся часто,
смейся над чужими шутками (если все смеются).
...по ходу вставляй что-то типа: "Ну, давайте за это и выпьем",
или многозначительно произноси: "Ну, это вааще!", и т.п.
Тем более, что ты красива, а это плюс (если на аватарке твоя фотка, конечно).
Остальные ответы
Эрик Ранта Мыслитель (5817) 1 год назад
Чувство юмора либо оно есть, либо его нет. Это врождённое.

Но Вы не отчаивайтесь, в жизни много таких как Вы, рано или поздно встретитесь.
Dimm Che Мудрец (17149) 1 год назад
У всех есть недостатки . Исправить очень трудно . Надо долго и упорно исправлять себя . На это уйдет не один год . А тебе сейчас надо . Значит усилия не имеют смысла .
* Искусственный Интеллект (732331) 1 год назад
Ч-Ю-это врождённое качество. Можно выучить кучу шуток и анекдотов и не стать смешным. Учись смеяться над собой-на всё,что тебе в себе не нравится,попробуй посмотреть под другим углом.Очень давно прочла в журнале совет для комплексующих из-за лысины мужчин: Лысину бесполезно прятать,поэтому выставь её на всеобщее обозрение с выражением типа-ну и что?!