Какая самая долгая и самая быстрая доставка посылки через Почту России у вас была?

Yasha Gusman Ученик (1), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
А Искусственный Интеллект (126623) 1 год назад
Из Москвы , обычно 2 недели . На сайте почты , отслеживай посылку , по номеру трекера
¤.Male Beast ¤ .Ученик (1) 1 год назад
Моя посылка придёт ко мне ориентировочно 24 января из Ивановской области отправлена была 18 января
А Искусственный Интеллект (126623) ¤.Male Beast ¤ ., Может прийти раньше . Всё зависит от сортировочных центров , там долго обробатывают .
Остальные ответы
Mik Joker Оракул (55113) 1 год назад
У мну не было...
а так-что...за 15 мин доставим тепло в любую точку мира....