Не запускается ГТА 5. Бесконечная загрузка.
Играл в гта 5. В какой-то день захожу в игру и она не загружается. Картинки с главными героями меняются, значок загрузки крутятся, но игра не загружается. Способ с изменением значения VSync value на 2 пробовал, не помогло. Помогите пожалуйста кто знает как решить!!!
Опыт бесконечных проблем с загрузкой в GTA 5 может быть разочаровывающим, но есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться решить проблему. Во -первых, вы можете проверить целостность файлов игры, перейдя на свойства игры и выбрав опцию для проверки поврежденных или отсутствующих файлов. Запуск игры в качестве администратора также может помочь убедиться, что она имеет необходимые разрешения. Обновление ваших графических драйверов с веб -сайта производителя является еще одним потенциальным решением. Если у вас установлены моды, отключение их может решить проблему, поскольку моды иногда могут мешать процессу загрузки. Удаление временных файлов, настройка настройки графики и запуск игры в безопасном режиме - другие шаги, которые вы можете предпринять. Переустановка социального клуба Rockstar Games и обеспечение того, чтобы ваша операционная система была в курсе последних обновлений Windows также может помочь. Если ни одно из этих решений не работает, рекомендуется обратиться к поддержке Rockstar для дальнейшей помощи. Важно подтвердить ваши сохраненные игры и важные данные, прежде чем вносить какие -либо существенные изменения или переустановить игру. Если проблема сохраняется, рекомендуется поиск дополнительной информации и решений на форумах сообщества GTA 5 или обращении к поддержке Rockstar.
Скачай ГТА 6
Жди, оно грузит по 20 минут
Подожди еще
Не играй в гта