Не могу зарегистрировать почту в NetEase

1029384765 1029384765 Профи (578), на голосовании 5 месяцев назад
Дошёл до этапа с вводом номера телефона, но NetEase не принимает никакие номера, пишет что формат телефона неверный. Пробовал вводить и свой российский номер, и китайские номера, ничего не принимает.
Голосование за лучший ответ
Алексей Малкин Знаток (496) 6 месяцев назад
Попробуй ещё раз ввести
1029384765 1029384765Профи (578) 6 месяцев назад
я уже неделю пытаюсь, уже 1000 раз ввёл
1029384765 1029384765, вы наверное по-советски номер вводите, через восьмерку?
Алексей Малкин Знаток (496) 6 месяцев назад
Попробуй другими языками или обратись в поддержку
1029384765 1029384765 Профи (578) Алексей Малкин , номер телефона? другими языками? это как, римскими цифрами??
Алексей Малкин Знаток (496) 6 месяцев назад
Ну да типо того
Алексей Малкин , чувство юмора подтяни, гений среди нариков
Алексей Малкин Знаток (496) 6 месяцев назад
Можешь пж поставить лайк и подписаться
Артем Просветленный (24699) 6 месяцев назад
На гудгейме на форуме задай/поищи вопрос
Dark Crystal Мастер (1272) 6 месяцев назад
Если у вас возникла проблема с вводом номера телефона в NetEase, вам следует обратиться в службу поддержки или форум сообщества игроков NetEase для получения помощи. Возможно, есть специфические требования к формату ввода номера телефона, которые необходимо учитывать. Также, уточните, предназначен ли этот сервис для использования в России, поскольку некоторые сервисы имеют ограничения на использование номеров телефонов из определенных стран.
Aks St Ученик (171) 6 месяцев назад
Зачем ты хочешь зарегистрироваться в кампании Нестле