Сколько идёт посылка с Екатеринбурга до Питера ?

Скок с вб примерно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Долго : сейчас зима и санный путь снегом засыпает. Да ещё ямщики пьяные и кони не кормлены.

Всё зависит от того, какой транспортной компанией вы будете отправлять посылку, к примеру, я отправлял посылку из Екатеринбурга в Санкт-Петербург транспортной компанией "small-loads", и она дошла буквально за 5 дней. А если отправлять Почтой России, то она может и месяц идти.

Почта России доставляет посылки в среднем 10 дней. То расстояние посылка должна пройти быстрее--дней 6/7.