Информационные технологии
+1Лаги сенсора на Айпаде
Время от времени, когда делаю свайпы по экрану, прерываются касания. Происходит чаще всего в играх. Заметил, что появляется или на зарядке(но она с коробки, так что мало вероятно из за нее), или когда держу его на весу. У кого была такая проблема помогите пожалуйста.
какая версия IpadOS? Это последняя версия что доступна на твою модель?
На прошке 17 года в игре такие проблемы были, зашёл на тот сайт с видео посмотрел где срывает сенсу, надавил на экран в местах где срывы и теперь оно работает идеально, зашёл в игру также всё топ, до этого просто прицел колбасило резко вверх вниз и не мог прицеливаться я думал это из за перегрева