Что делать если viber весит гигабайт? Как уменьшить его вес?

Ярослав Дементьев Ученик (147), закрыт 11 месяцев назад
Как уменьшить вес вайбера? В плане мегабайт
Лучший ответ
Илья Гаврилов Мыслитель (7154) 11 месяцев назад
Если приложение Viber занимает слишком много места на вашем устройстве, вот несколько способов уменьшить его размер:

Очистка кэша: В настройках вашего устройства найдите раздел "Приложения" или "Управление приложениями". Найдите Viber в списке установленных приложений и выберите "Очистить кэш". Это поможет удалить временные файлы и освободить некоторое пространство.

Удаление ненужных данных: В настройках Viber есть функция "Удалить данные". Она позволяет удалить все загруженные медиафайлы, такие как фотографии, видео и аудиозаписи. Перед удалением убедитесь, что вы сохранили все необходимые файлы.

Ограничение хранения медиафайлов: В настройках Viber вы можете ограничить хранение медиафайлов, например, установив ограничение на хранение фотографий и видео в течение определенного периода времени. Это поможет предотвратить накопление большого количества файлов.

Удаление старых сообщений: Если у вас есть большое количество старых сообщений, вы можете удалить их, чтобы освободить место. В Viber есть функция удаления сообщений по дате или по контакту.

Обновление приложения: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Viber. Разработчики постоянно работают над улучшением приложения и оптимизацией его размера.

Если после применения этих методов размер Viber все еще остается большим, возможно, вам придется удалить некоторые другие приложения или файлы с вашего устройства, чтобы освободить место.
Остальные ответы
Нугзар Нугзар Знаток (433) 11 месяцев назад
ярик, ты eбнутый?? какой вайбер
Варежка Обычная Профи (580) 11 месяцев назад
удали вайбер, скачай телеграмм
Акакий Гандурасов Ученик (178) 11 месяцев назад
нажми кнопку "удалить" и сразу вес уменьшится