Какие банки участвуют в НИС (военная ипотека)?

Восточный Джентльмен Ученик (16), закрыт 1 год назад
Можно ли самостоятельно выбрать банк?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (563731) 1 год назад
ВТБ я знаю в этом принимает участие.

Только вот вряд ли тебе дадут самостоятельно выбрать банк. С кем МО работает, туда и будут перечислять взносы.
Остальные ответы
Dead Inside Гуру (2836) 1 год назад
Программа военной ипотеки (НИС) обычно предусматривает сотрудничество с определенными банками, участвующими в этой программе. Обычно список участвующих банков определяется организаторами программы и может варьироваться в зависимости от региона и страны.
Что касается возможности самостоятельного выбора банка, то в рамках программы военной ипотеки часто предоставляется список участвующих банков, среди которых можно выбрать наиболее подходящий. Однако уточнение этой информации требуется у специализированных организаций или представителей программы военной ипотеки в вашем регионе.
Эксперт Мастер (2448) 1 год назад
РНКБ, Банк «Открытие», Банк «РОССИЯ», Таврический Банк, СЕВЕРГАЗБАНК, Россельхозбанк, Банк «Элита» и др.