Ну смотрите trip.com На некоторых направлениях за границу цены ниже, чем у Авиасейлс. Можете хотя бы сравнить. По России же просто берите на сайтах авиакомпаний, которыми собираетесь лететь.
Авиасейлс - это не оператор, а просто поисковик авиабилетов (агрегатор). Самые низкие цены - непосредственно на сайтах авиакомпаний. За исключением перелётов со стыковками разными авиакомпаниями - вот здесь агенства могут дать более низкие цены.
Турагентство Алматы Hani Tour — одно из лучших турагентств Алматы! Отправляем туристов в путешествия по всему миру из любой точки Казахстана. На нашем сайте можно забронировать путевку самостоятельно или обратиться к менеджеру за подбором индивидуального тура. Учтем пожелания, чтобы организовать ваш идеальный отдых. Лучшие туры в любую точку мира Мы предлагаем индивидуальные, групповые и горящие туры из Алматы и других городов Казахстана. Популярные направления: Турция, Египет, Таиланд, ОАЭ, готовы организовать отдых в любой стране на любой бюджет. Горящие туры из Алматы Случается, что туристы выбирают удобный маршрут, лучший отель, с нетерпением ждут отпуска, но в последний момент отказываются от поездки по объективным причинам. Так появляются горящие путевки со скидкой до 50% на сайте Hani Tour. Горящий тур — отличная возможность отдохнуть в хорошем отеле за половину цены, но выезжать придется в ближайшие 2-3 дня. hanitour.kz