если качаешь игру почастям, как потом ее установить?

Богдан Писковой Мыслитель (6269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Скачивание идет в виде отдельных архивов. Когда Вы скачаете все архивы, то при помощи архиватора начните распаковку первого архива - все остальные автоматически подключатся и Вы получите либо единый файлс игрой (образ например) либо папку, где будут все файлы для установки игры
Остальные ответы
Акел Гуру (2550) 15 лет назад
ну смотри 1.rar, 2.rar, 3.rar ...когда будит ставить 1.rar он в консе автоматом на 2.rar перейдет.. . проще скажу, просто один большой архив разбили на несколько частей, которые зависят друг от друга.
Если не Архив а .exe файлы, то после установки 1.ехе, у тебя попросят показать где находиться 2.ехе и так далее
L Ryudzaki Профи (536) 15 лет назад
все части игры в одну папку и все
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Распаковываешь архив, начиная с первой части в какую-нибудь папку, потом открываешь папку, смотришь, чего у тебя там получилось. Если просто инсталлятор, то запускаешь файл .exe, если получился образ диска (.iso), то или прожигаешь на болванку и запускаешь, или монтируешь в виртуальный дисковод какой-нить прогой типа Даемон Тулз и опять же запускаешь.