Как ухаживать за обручальным серебряным кольцом, чтод реже чергело? И может ли чернеть от согревающей мази?

Раиса Раиса Мыслитель (8002), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203488) 3 месяца назад
Купить нормальное кольцо.
Раиса РаисаМыслитель (8002) 3 месяца назад
Золотое для меня пока дорого. Шести тысяч лишних нет.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203488) Раиса Раиса, нормальное. У меня кольца постоянно носятся и ни одно не чернело
Кирилл Наймушин Просветленный (31574) 3 месяца назад
Снимаешь кольцо, мажешь руки, надеваешь обратно
Карабин Симонова Оракул (56921) 3 месяца назад
от всего может чернеть, раз часто чернеет, значит сплав такой, тут уж ничего не поделаешь. я чищу зубной пастой, лучше дома ничего не придумать
Раиса РаисаМыслитель (8002) 3 месяца назад
Я одно чистила и оно стало еще быстрее чернеть?
Карабин Симонова Оракул (56921) счас новые сплавы вообще не окисляются, мне например не нравится) лучше старое серебро, оно красивее
Павел ВолгинМудрец (19833) 3 месяца назад
Ты бы ещё кирпичной крошкой чистил;)
Павел Волгин Мудрец (19833) 3 месяца назад
Может. Но серебро, походу, цыганское у тебя...
Раиса РаисаМыслитель (8002) 3 месяца назад
Оба кольца покупала в интернет-магазинах.
Павел Волгин Мудрец (19833) Ага, и пробы выбиты, и сертификаты, конечно, есть;)...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473677) 3 месяца назад
Зачем его дома носить? Если вы никуда не ходите, пусть оно лежит в шкатулке.
Валерий Искусственный Интеллект (196841) 3 месяца назад
Бывал в свое время в санатории, сероводородные ванны принимал. Не знаю как серебро, его у меня не было, но кожа на месте, которое с часами и металлическим браслетом контактировала, чернела, отмывать приходилось.
Раиса РаисаМыслитель (8002) 3 месяца назад
Возможно глупый вопрос: может ли оно чернеть от того, что лечу грибок на ногах серной мазью. Рукой с кольцом к мази НЕ прикасаюсь. Мазью мажу только ноги.
Валерий Искусственный Интеллект (196841) Раиса Раиса, Я не химик и не медик но думаю, может. Организм-то один.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158014) 3 месяца назад
В домашних условиях лучше всего зубной пастой чистить, а так ювелиру можно отнести и почистить и чтобы он определил что за серебро, у сынули была такая цепочка с крестиком проблемная в церкви брали, он посмотрел и сказал что серебро никакое, так мы новую купили потом.