Обманывает ли работодатель меня?

Данил Курсов Ученик (150), на голосовании 2 месяца назад
Обещают зп 50 тысяч
Платят 29...
Сказали только с третьего месяца полный оклад.
Месяц я на обучение потерял...
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Мудрец (19954) 3 месяца назад
Да, если в контракте не проговорено, что работник обязан возместить работодателю затраты на свое обучение.
Степан Искусственный Интеллект (392712) 3 месяца назад
И как ето узнать ? В своем городе читай отзъв о своем работодателе ,ищи те х кто работал там , а если договора у тебя нет ,то и вопрос твой лишний
Сергей Гальчанский Просветленный (31502) 3 месяца назад
лукавят.....потом штрафами задавят...тоже как вариант...
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 3 месяца назад
Мутная схема какая то. А вы с коллегами разговаривали как у них с зарплатой
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 3 месяца назад
Что вы ответы закрываете ? Скорее всего у вас испытательный срок 3 месяца . У вас на руках должен быть трудовой договор ,где прописан и испытательный срок и зарплата.И что значит месяц потерял на обучение ,вас же скорее всего обучали чему то ? У коллег поинтересоваться зарплатой нельзя ?