Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

какое домашнее животное меньше всех воняет

Елена Осовик Мастер (1241), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Я Знаток (489) 13 лет назад
точно не ребёнок. наверно яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Надежда Белохонова Профи (973) 13 лет назад
любое воняет, если его не мыть и плохо кормить, особенно дохлые рыбки жутко пахнут
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39386) 13 лет назад
собака породы лабрадор, она даже не вызывает аллергии)
Lerka Kanivec Мастер (1886) 13 лет назад
ммм... там же есть всякие наполнители для туалетов собачек-кошечек, они и не воняют.. . попугаи - верняк))))))))))))
Ландыш Серебристый Мудрец (17194) 13 лет назад
собака породы пудель. Особенности их кожи и шерсти таковы, что меньше всего издают запах псины. а так - рыбки, само собой.
jan jan Мастер (1118) 13 лет назад
Таки если за ними нормально ухаживать они все не воняют, а если забросить и рыбки зловонить начнут.
Нюра Мудрец (11798) 13 лет назад
черепаха.. . до тех пор, пока не сдохнет...
Тата Мудрец (11120) 13 лет назад
Меньше всех воняет таракан. Это точно!!!
Альчик Просветленный (21855) 13 лет назад
сужу из собственного опыта: джунгарские хомяки абсолютно не пахнут, по сравнению с обычными!
сейчас у меня вот уже 3 года живет шиншилл - в большой клетке - запаха нет НИКАКОГО! наполнитель меняем раз в две недели.
шинши очень милые и забавные, но к ним нельзя относится легкомысленно - обязательно ежедневно выпускать на прогулку по комнате, покупать спец. еду песок, в котором они ежедневно купаются, а также сено, сухие фрукты и овощи и клетка должнабыть достаточно просторной, может быть не очень широкой, но в высоту не мение метра (желательно).
Лёлька Профи (905) 13 лет назад
кошки они чистаплотные, рыбки еще
вика к.... Профи (956) 13 лет назад
полное их отсутствие... и будите чувствовать только свой запах....
Похожие вопросы