Как записаться в добровольцы на СВО?

Данил Курсов Ученик (150), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
SitVey Ученик (172) 3 месяца назад
На сайте МО найди телефон
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170140) 3 месяца назад
пилишь в ближайший военкомат, там усе ответы на твои вопросы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132701) 3 месяца назад
В военкомат зайди.
С паспортом.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132701) 3 месяца назад
чем это вам военкомат не угодил?
Такой путь, изините... А вам какой надо?
Елена Власова Искусственный Интеллект (158195) 3 месяца назад
Пойти в ближайший военкомат и записаться.