почему некоторые песни не воспроизводятся на мобильнике? что делать? срочно

milaya Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
tota88 Знаток (492) 15 лет назад
просто телефон не поддерживает формат песни
Никита Знаток (299) 15 лет назад
На телефоне не поддерживается формат песни=)
++Друг++ Профи (661) 15 лет назад
*** поменяй песни или мобильник**
Milashka Q Профи (540) 15 лет назад
Твой телефон может не принимать формат в которм создвна была мелодия
Nick Belayev Мастер (1372) 15 лет назад
формат.... и модель телефона... старая.. .
у nokia все воспроизводит.. все форматы (личн у меня)
одна из последних моделей...
ShuruP Ученик (150) 15 лет назад
Либо не поддерживается формат песни мобильником, либо битрейт песни слишком высок. Конвертируй на 64-128 кб/с в mp3(если поддерживается). и должно пойти
Алексей™ Гуру (2651) 15 лет назад
не слушай никого? если MP3 возможно ограничение битрейтаЮ например максимум 192кбс, 320 уже не будет воспроизводить, или не воспроизводит VBR битрейт
Катя Разаева Профи (579) 15 лет назад
формат не тот!!!! в основном в телефонах только mp3 стоит!!! !
просто скачай конвертор и измени формат!!!!
Олег Чорний Гуру (2604) 15 лет назад
Посмотри какие форматы он читает!