Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто поднимет??

Сладкая!! Оракул (82588), закрыт 15 лет назад
У Меня плохое настроение ((...испортили!!
Лучший ответ
Андрей Газей Мыслитель (7014) 15 лет назад
Источник: просто так)) ) привет))
Сладкая!!Оракул (82588) 15 лет назад
Привет!!
Остальные ответы
Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707) 15 лет назад
Доброго!!! !
Просто улыбнись и махни рукой- Да пошло оно все на....
ГЕНА БУКИН!!! Мастер (1128) 15 лет назад
набей ему морду а тотом хапни сразу веселее!!!
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
УЛЫБНИСЬ!! ! :-)
Источник: Здравствуй...
Сладкая!!Оракул (82588) 15 лет назад
Привет!!
:) Оракул (72482) 15 лет назад
Белые груди на мокром песке –
Я загораю с сережкой в соске.
В попе сережка, сережка в пупке,
В ухе, над бровью, и две в языке.
Я истязаю себя, но люблю
Делать тату (жаль, не сделать во рту) .
Тело мое – как искусств галерея,
В зеркало гляну – и сразу добрею:
В общем, красавица – просто балдеж!
Да.. . вот такая теперь молодежь.
10 признаков того, что Вы в России и пришли в гости не туда.

01. При вашем появлении все ложатся лицом вниз и без фокусов.
02. Ваш подарок тупо, но внимательно рассматривают.
03. Бутылку водки, которую вы принесли, выпивают, пока вы снимаете пальто.
04. Ваши пальто и шляпу хозяева вешают на кнопку звонка.
05. Добродушный хозяйский бультерьер весь вечер висит на вашем бедре.
06. Хозяин весь вечер как-то странно поглядывает на вас в дверной глазок.
07. Как только вы вошли, все начинают вас бить, а кто-то один истошно
кричит: «Это не он, это не он! »
08. Вас спрашивают: «Надеюсь, хвоста за вами не было? »
09. После вашего стука из-за двери слышно: «О, Господи! Опять обыск! »
10. Сказали глупость что незваный гость лучше Вас.

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине.. . (Ежик с яблоком)
20. Беру двумя руками, сую между ногами.. . (Велосипед) "Работает - стоит,
21. кончает - кланяется, из трех букв состоит на "Х" называется (Хор)
Блондинки про блондинов... Про мужчин-блондинов!! !
Блондин - другу:
-У меня жена собирается на курорт, а я смотрю - она в чемодан презервативы
положила.. . Зачем ей? У неё же пениса нет!
Стоят два блондина в аэропорту. Один другому говорит:
- Вот я удивляюсь, как такие большие самолёты ещё и воруют! ?
- Дурак что ли! ? Они их в небе воруют, когда они маленькие!
Лучшие изобретения блондинов:
1. Оглавление для словаря.
2. Фонарик на солнечных батареях.
3. Чай в непромокаемых пакетиках.
4. Парашют, автоматически раскрывающийся при ударе.
5. Инвалидное кресло с педальным управлением.
6. Вентилятор без электропривода, работающий от ветра.
7. Зарядное устройство, работающее на батарейках.
8. Пожаробезопасные спички.
Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем:
Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста.
Блондинка: - Чего?
Блондин милиционер: - Права, пожалуйста.
Блондинка: - А что такое права?
Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией.
Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце) . Пожалуйста.
Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?
Сладкая!!Оракул (82588) 15 лет назад
а Я блондинка!!
:) Оракул (72482) а там про мужиков