Visual studio, изменить цвет текста

12 3 Ученик (109), на голосовании 7 месяцев назад
Недавно начал создавать сайт в Vusial studio code. Выбрал цвет текста белый, но если текст сделать гиперссылкой то текст становиться фиолетовым, как исправить обратно на белый?
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (110810) 8 месяцев назад
начать попутно изучать CSS разве что.
12 3Ученик (109) 8 месяцев назад
Пробовал, как раз в css цвет белым сделал, пробовал смешивать их, но все равно не помогло
/bin/laden Искусственный Интеллект (110810) 12 3, нужно селектор a:visited добавить еще