Как продолжать учить язык если нет самодисциплины

Еламан Мусин Ученик (158), на голосовании 9 месяцев назад
После того как закончил курс Intermidiate, я пошел на следующий Inter+; Upper (интенсивные занятия) но перегнул палку и выгорел далее не ходил.
После расписания пары с основной учебы изменились так что времени на курсы нет.
Все знаю что покупка курсы обычно покупаю те кто не может себя заставить дома или еще где-то. Да и многие знакомые говорят что на этом уровне ты выходишь на свободное плаванья и курсы мне больше не нужны.
Как можно продолжать улучшать английский?
Голосование за лучший ответ
Мария Фомина Профи (677) 10 месяцев назад
на самом деле покупка курса дает вам возможность получить экспертную помощь в изучении, а также уже готовый системный материал, который проще усваивать
если вы выгорели значит на это была причина
либо интенсивные, либо сложные занятия
я могу посоветовать курсы от learning group
я проходила очно в Питере, хороший материал, грамматику тщательно объясняют, закрепляют тестовыми заданиями, а еще у нас был очень классный разговорный клуб, я перестала стесняться общаться