Как посмотреть на сколько градусов нагрелся процессор
Подскажите пожалуйста какой командой посмотреть на сколько нагрелся процессор, без заморочек
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
чтоб прям совсем без замарочек - не замарачивайся насчет этого
Аида 64 прогу поставь и смотри , а лучше стресс тест запусти на пол часика !
Пальцом
нет такой комманды...аиду поставь и увидешь
ctrl+shift+esc и в выпавшем окне диспетчера задач выбираешь "Производительность".Либо же скачай себе программу GPU-Z