Приснилься Дьявол во плоти!Кто знает к чему это?

Dehi Знаток (366), закрыт 14 лет назад
Приснилься странный сон, в вообщем я был на квартире с девушкой,но как понял это была не девушка а дьявол во плоти этой девушки (как я понял) у ние глаза были словно насыщенные кровью горели как огонь! И голос у ние был страшный пугающий,мы стояли в зале я стою меня охватил невообразимый страх как будто парализовало и вот она или оно,он говорит: где любовь Бога? почему Бог тебя не спасает? Я непомню что я ей ответил но что то сказал! Потом она бирет своей рукой за мою голову через затылок и как бы вцепляеться за мою черепную коробку или за кожу и отрывает чучуть от тела,я чувствую холод на том месте как будто холод пронизывает мой затылок и говорит: что ты должен убить человека (каким то образом,каким непомню),иначе я тебе оторву черепную коробку!Потом она убрала руку с моего затылка,я так же как парализованный стою,она меня повела к балкону,этаж непомню какой вроде второй и тут как то умудрилься ее опрокинуть головой вниз на улицу и смотрю глаза стали как обычные человеческие и голос приутих и говорит:что делаешь и и матом начала ругаться,и из соседнего балкона женщина вышла начала ругаться типа:отпусти девушку что ты творишь!Я ответил это не девушка а дьявол во плоти.В итоге помню что я был уже на улице и бежал куда то... Кто знает к чему это и у кого нибудь было такое?
Лучший ответ
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
бойтесь своих желаний. вам предстоят испытания. а уж как вы их пройдете -вам решать. соблазн будет велик.
Остальные ответы
olga ivan Мудрец (19838) 14 лет назад
к убытку, неприятностям, возможно опасность для жизни вашей или кого-то близких.