Вопрос к путешественникам, кто был на Байкале, на о. Ольхон. Есть ли такие люди, кто преодолевал ледовую переправу с материковой части на остров самостоятельно, т.е. пешком или на коньках? И, в принципе, возможно ли такое?
Сухимилё
sky, Лёд там не сплошной, перемежается со снежными участками. Вот фото переправы.
Да и смысла нет, расстояние там не очень большое, а для удовольствия на коньках лучше покататься в специальных расчищенных местах, либо к востоку от острова.