Купил 27 дюймовый 2к моник, и понял что может не потянет. Щас системник скоро придет. Поставил на ноут. Выдает максимум ХД разрешение пока что. И то я чувствую что мыльцо так-то немного есть. 1920 на 27 дюймов. Моя сборка gtx 1660 s 16gb i3-12100f Мне не нужны игры по типу киберпанка. Dying Light потянет на 2к с такой сборкой хотя б?
Мне не нужны игры по типу киберпанка. Dying Light потянет на 2к с такой сборкой хотя б?