Купил 27 дюймовый 2к моник, и понял что может не потянет.

Вечно Болеющий Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Купил 27 дюймовый 2к моник, и понял что может не потянет. Щас системник скоро придет. Поставил на ноут. Выдает максимум ХД разрешение пока что. И то я чувствую что мыльцо так-то немного есть. 1920 на 27 дюймов. Моя сборка gtx 1660 s 16gb i3-12100f
Мне не нужны игры по типу киберпанка. Dying Light потянет на 2к с такой сборкой хотя б?
Голосование за лучший ответ
Олег Борунов Мастер (2314) 1 год назад
Купи новый
Вечно Болеющий Ученик (7) 1 год назад
да ну, я отдал 23к на этот моник. И я эти деньги в жопу по факту выкидываю
Лютый Черт Знаток (253) 1 год назад
Да, но не 100% что на ультрах
Егор Дубовик Знаток (323) 1 год назад
На FullHD тянулоб бы получше
Вечно Болеющий Ученик (7) 1 год назад
ну я знаю, просто чуть чтоб я бы понизил разрешение. Но оно как-то мыло
Vano Ru Оракул (62907) 1 год назад
Модель написать постеснялся? Ноут видимо тож древний....
Вечно Болеющий Ученик (7) 1 год назад
Evolution gaming 27' 2560x1440 165гц. Ноут древний, но у меня системник скоро прийдет. Там монитор полностью расскроется
Vano Ru Оракул (62907) Вечно Болеющий , разрешение слабое из за древнего ноута
Мистер Кот Просветленный (23114) 1 год назад
fsr включишь на крайняк. Там с 960р на качестве