Как убрать черные полосы в кс го по бокам (растянуть кс го) не пишите типо почему кс го а не кс 2 в кс го хочу поиграть

кароче у меня ноутбук на встройке интел скачал кс го а там по бокам черные полосы
на соотношении сторон 4 на 3 а в 16 на 9 или 16 на 10 не хочу играть люблю разрешение 4 на 3 так как убрать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в настройках твоего драйвера интел такая настройка есть, если надо ксго то ставишь бета версию в параметрах кс 2

если энвидиа заходишь в панель управления энвидиа выбераешь регулировка размера и выбираешь в парамаетрах растежения во весь экран

хз что в кс го, но для кс 1.6 нужно отключать низкую графу. я думаю для кс го в инете на это точно есть ответ

В ютубе смотри

В настройках есть расширение, его увеличивай, либо уменьшай, пока не станет нормальным.
Либо же узнай расширение своего монитора и подставь подходящие цифры.