интересно Ваше отношение к нецензурной лексике на работе, особенно от (брррррррр) от женщины

татьяна Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (2660) 15 лет назад
Неприятно слышать. Да вообще, матерится на работе-это проявлять неуважение не только к окружающим, но и к себе. О женщинах таких я вообще молчу. Слушать их противно.
Остальные ответы
Sandra Мыслитель (7038) 15 лет назад
Иногда уместно в тему сказаное слово, но от женщин слышать-неприятно.
Сестра Братьев Пилотов Просветленный (42193) 15 лет назад
Неприятно, конечно, очень. У нас мужской коллектив, но все следят "за базаром". Я, если слышу мат, делаю замечания, - грубости не боюсь. Как ни странно, обычно извиняются )))
Алексей Метелёв Мыслитель (5318) 15 лет назад
От женского пола особенно неприятно слышать мат, набрались от тупых мужиков-алкашей и гопников, думают что это круто, глупые
Наталья Мастер (2364) 15 лет назад
у нас никто не матерится, если только редко с досады какое -нибудь слово не совсем литературное...
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
У нас нет в употреблении таких слов.
Работала и в мужском, и в женском коллективе, сама никогда не употребляла этих слов и ставила себя так, что при мне никто не выражался...
Лейля Асадуллина Профи (596) 15 лет назад
Первое время было неприятно, час привыкла.
Kissa-San Мастер (1583) 15 лет назад
У нас коллектив чисто женский - иногда без не нормативной лексики до них просто не доходит. Специфика!!!!
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
В целом отрицательноое, но иногда так людей доводят, что бывает всякое...