Что делать если я квадробер и все считают меня ненормальным человеком? Как объяснить людям что это хобби

мария одуванчик Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Genius_otvetov Гуру (4491) 3 месяца назад
Это хобби но не спорт. А точнее развлекаловка для малолеток.
не скажу Мастер (1854) 3 месяца назад
занимайся дома днем никто и не увидит кто квадробер
Аморфность Мудрец (13787) 3 месяца назад
АААХХААХАХХХАХАХА ХАХХАХАХАХАХ посмотрел что это и ХААХАХХ АХАХААХАХА ХПХВАХАВХАВХ ХПВХАВХАВХЫАХАВХЫАХВЫАХЫВХАЫХВ ХАЫХВ АХЫ ВХАЫХ
мария одуванчик Ученик (98) 3 месяца назад
Как думаете, стоит обратиться к психиатру??
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590875) 3 месяца назад
))Ну это деградация..мы так то до человека дорасти должны,а вы обратно)) Что,в семье совсем вас никто не любит?)
мария одуванчик Ученик (98) 3 месяца назад
У меня нет семьи
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590875) мария одуванчик , Ну вот вам и причина..вашего увлечения.Психиатр потестит ,если не опасны для себя и для общества-отпустит..если не шутите)
Brownie 228 Профи (773) 3 месяца назад
Самый лучший вариант это прицепить максимальный вес динамита и поскакать на Бахмут, станешь лучше чем квадрокоптеры, зато медальку посмертно дадут и мама гордится будет