Вы пойдете на Евровидение-2009???

... Знаток (318), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Медвед Мастер (1385) 15 лет назад
Лично я нет а вся семья пойдёт
Bukmop Мыслитель (5825) 15 лет назад
только в компании с отвязными девками =)
Katy Kaulitz Мыслитель (6576) 15 лет назад
нет. в новастях посматрю кто выиграет
Ольга Ефименко Мастер (1008) 15 лет назад
Я бы хотела, но я живу не в Москве!!
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 15 лет назад
Нет. Из-за Приходьки -- она мне не нравится
Glam Britney Lady Профи (729) 15 лет назад
Хотелось бы, но билеты так расхватывают, что фиг их достанешь!
cynthia love Мастер (1805) 15 лет назад
Да, в качестве переводчика для подруг ; )))) Только осталось 2 билета купить
Солнышко Ученик (187) 15 лет назад
Нет! Я лучше дома посмотрю! Все равно что там делать! За Украину я болеть не хочу, там Лобода! Фее!
Fabby Гуру (2577) 15 лет назад
Нет, я лучше дома на диванчике посмотрю... тепло и уютно... Да и билеты туда в нормальный ряд не достанешь!
Марина Дорохова Ученик (208) 15 лет назад
Нет. А после того, как нашу страну теперь представляет полуфабрикат с песней на украинском - тем более.. . Какого вообще Приходько выперлась от России выступать? ! Хоть песню бы ей поменяли! А вообще смотреть Евровидение дома куда удобнее и дешевле :0)
Татьяна Иванова Мастер (1484) 15 лет назад
нет! буду смотреть по телеку. до москвы очень далеко .но буду голосовать за настю приходько!!!
Анастасия Профи (777) 15 лет назад
нет! краснеть лучше дома