Как перейти с Контура на 1С

Вова Мудрец (10208), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Noname Просветленный (23561) 10 месяцев назад
Никак. Контур - это система для обмена электронными документами, а 1С - система для ведения учёта. Контур умеет "делать" документы, но в нём каждый документ - не более, чем просто "бумажка" (то есть форма, смысла и значения которой Контур не разбирает), и единственное, за что отвечает Контур - чтобы все бумажки были, которые в него загрузили, или в нём создали. Покупаете программу 1С, заводите в ней всю регламентированную и начальную информацию, и вуа-ля. Потом можно даже настроить, чтобы готовые документы из 1С в Контур выгружались :-)
ВоваМудрец (10208) 10 месяцев назад
Я имел в виду Контур -Маркет весь товар магазина заведён в программу, и взаимосвязан с ККМ, если купить 1С то можно ли просто сохранить товар, или по новой заводить каждую позицию
Noname Просветленный (23561) Вова, посмотрите здесь: https://pro126.ru/news/detail/v-konturmarkete-poyavilas-vozmozhnost-vygruzhat-dannye-o-prodazhakh-v-1s