Заболевание - Микоз стоп

Наталия Зюзина Ученик (223), на голосовании 9 месяцев назад
чем лечить микоз стоп
Голосование за лучший ответ
вальзир Мыслитель (9556) 10 месяцев назад
очень много. но мне помог нитрофунгин
Кузяка Искусственный Интеллект (225672) 10 месяцев назад
Мазей от грибка до чертовой матери. Можно просто прийти в аптеку и спросить.
КУДЕСНИЦА Искусственный Интеллект (504908) 10 месяцев назад
как правило, противогрибковыми,антивоспалительными мазями,как miconazol желательно с hydrocortison, по 20 мг и 10 мг, это наиболее эффективные или клотриназол,микосептин...НО...сначала,узнайте у лечащего врача природу грибкового заболевания, а также необходима спец.гигиена стоп, чтобы они не были влажными, старайтесь носить только хлопчатобумажные носки, не синтетика, не шерсть во время лечения мазями. Удачи