Опишите какие обязанности входят в работу администратора фикспрайс?

Evgenija Мастер (1071), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (405729) 10 месяцев назад
работодатель определает , запросите характеристику
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 9 месяцев назад
Работа с кассой, кассовые операции и отчетность;
Выкладка товара по планограмме, ротация товара;
Контроль порядка в торговом зале и контроль сроков годности товара.
Андрей ПолушинУченик (102) 8 месяцев назад
В точку и коротко! ?
Андрей Полушин Ученик (102) 8 месяцев назад
Как уже ответили, выкладка товара, все вопросы с кассой, так как администратор это старший кассир по сути, также поддержка порядка в торговом зале, нужно контролировать работу мерчендайзеров и кассиров, инкассация денег, все денежные вопросы, прием товара призжавшего в магазин, работа с документами так как в выходные (мы заведующий), контроль сроков готовности = полной материальной ответственности. И все это за месяцный оклад в Фикс 21тр 2/2 график по 11 часов (Марий Эл) с третьего дня 200р подработка в час при хорошем желании можно зарабатывать по 40-45тыс рублей ??
Нн знаю как в других фиксах у нас так