Подскажите программу для конвертирования видео в Jpeg или Png

алексанДР ГЕЙМЕР Мыслитель (6742), на голосовании 1 год назад
Нужно быстро разбить все видео на кадры. Нужна кая нибудь простая прога,не городить что бы эдоб премьер и т.д, рнлайн тоже не подойдет
Голосование за лучший ответ
Ильгизар Раджапов Мудрец (12853) 1 год назад
А ты не смотрел, может сайты такие есть ?
Интернет-Пират Мудрец (10929) 1 год назад
что??? жопег и поноге это каринки
Gvidzo Angel Профи (852) 1 год назад
Можешь даже воспользоваться photoshop, в неё закинуть jpeg, а сохранить в png
xepb Оракул (72582) 1 год назад
опция захвата кадра практически в любом плеере
алексанДР ГЕЙМЕРМыслитель (6742) 1 год назад
нужен именно конвертер,а не сидеть щелкать каждый кадр
xepb Оракул (72582) алексанДР ГЕЙМЕР, раскадровка? это в видеоредакторах
Abstract Искусственный Интеллект (243578) 1 год назад
Настреги скринами
ты посчитай сколько кадров в минуте, дурачок
Abstract Искусственный Интеллект (243578) алексанДР ГЕЙМЕР, не, я херней не страдаю, картинки из видео нафиг не сдались, особенно все кадры. Во мусора-то будет.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163793) 1 год назад
так смотри в каком-нибудь стороннем видеоплеере, у них у многих есть функция скриншота кадра? пример для плеера Light Alloy ...
taurus1967 Искусственный Интеллект (554757) 1 год назад
Video to Picture Converter может конвертировать практически все часто используемые видео файлы такие как AVI, MPG, MPEG, ASF, WMV, WM, RM, RMVB, VOB, MOV, 3GP, M1V, VOB, DVD в популярные графические форматы JPEG, GIF, BMP, TIFF, PNG, TGA, ICO, PCX, PDF, JPEG2000, WBMP, PSD и т.д.
Особенности:
- Конвертирование видео в файлы изображений (JPG, BMP, PNG, TGA)
- Конвертирование видео в анимированные GIF
- Операция + конверсия за 1 минуту