Становление и развитие зарубежной и отечественной дошкольной педагогики
1.Пополнить словарик терминами: «воспитание», «обучение», «образование», «развитие», «формирование», «самовоспитание», «самообразование».2. Выстроить таблицу персоналей, внесших большой вклад в развитие дошкольной педагогики-науки (Ф.И.О. автора, годы жизни, вклад в теорию и практику дошкольного воспитания). 3. Составить письменно доклад о деятельности в системе дошкольного образования одного из ведущих деятелей в этом направлении (Я.А. Коменский, Ф.Фребель, М. Монтессори, К.Д. Ушинский, А.С.Макаренко, Е.И. Тихеева, Е.Н. Водовозова, Н.К.Крупская и др. по выбору студента). Литературу подобрать самостоятельно, использовать первоисточники. 4. Подготовить реферат о современных проблемах и тенденциях развития дошкольной педагогики
Лучше составьте отчёт как образование разрушается планомерно по всему миру, а начните с момента когда Кеннеди сказал, что СССР победил их в космической гонке за школьной партой.
и че это