Рост 175, вес 64. Стоит ли набрать массу ?

Анушервони Ахмадшох Ученик (214), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Долговязик Гигантович Гуру (4542) 1 год назад
Высокий рост слишком. У меня рост 154 и вес 38 кг, я парень
Mr. Mr.Ученик (100) 1 год назад
так тебе 10 лет
Долговязик Гигантович Гуру (4542) Mr. Mr., мне 14 через 2 месяца
Биг мак с сырным соусомУченик (120) 1 год назад
Капец ты дрищ или ты в 5 классе?
Долговязик Гигантович Гуру (4542) Биг мак с сырным соусом, в 7 я
Дмитрий Мастер (1029) 1 год назад
Нормальный вес, но если хочешь набирай
- Ученик (107) 1 год назад
У меня примерно также только вес чуть поменьше, вроде не дрищ и справляюсь со многими ситуациями, честно выбор твой
UserПрофи (721) 1 год назад
У меня тоже такой вес, но рост 180 :(
User Профи (721) 1 год назад
Если в зал ходишь, то да
Семён Самсонов Ученик (204) 1 год назад
Посмотри калькулятор ИМТ и поймёшь надо её поднимать или худеть
Энвер Кешфединов Мастер (1548) 1 год назад
Почему бы и нет. Если конечно хочешь заплыть жиром и чтобы жировые складки сдавили твое здоровое сердце - пожалуйста.