Подскажите трактовку королева кубков рыцарь кубков королева жезлов ,на перспективу отношений
Королева кубков или Заботливая женщина означает покой, мир, успех, воображение и сдержанность. Карта символизирует мощную сексуальную энергию. Рыцарь кубков (Новые отношения) означает скрытое мнение, внушение, розовые очки и намерения. Рыцарь кубков символизирует мощное влечение к противоположному полу, духовное либо эмоциональное сближение партнёров, интимную связь. Королева жезлов или Деловая женщина в прямом положении означает справедливость, строгость, любовь к роскошной жизни и успех. Данная карта – равенство и сердечность. Скорее всего к вам у него только интерес интима.