Подскажите, пожалуйста, вкусные рецепты/начинки для тостов
1) масло и сахар
2) творожный сыр и авокадо (для диеты)
3) сгущенка + нутелла + банан
4) сделать бутер
Начинка - это то, что внутри. Разве тосты начиняют? На них намазывают что-либо.
Форшмак из сельди.
Я подсушиваю хлеб, перед тем как класть на него начинку, смазываю его рафинированным подсолнечным маслом. Важно именно тем маслом, которого не придаст свой вкус и аромат, мне в этом плане нравится Чистое Золото, его и советую брать. После того, как смазала, кладу соус песто затем маслины, черри и иногда шпинат.
Конечно! Вот несколько вариантов начинок для тостов:
1. Авокадо тосты: размять спелый авокадо и нанести на готовый тост. Посолить, поперчить и посыпать кунжутом.
2. Вегетарианские тосты: намазать горчичницу на тост, затем добавить порезанные помидоры, огурцы, свежие листья салата и тонко нарезанные ломтики сыра.
3. Тосты с тунцом: смешать консервированный тунец с майонезом, нарезанным красным луком и немного сока лимона. Нанести эту смесь на тост и посыпать измельченным укропом.
4. Тосты с курицей и авокадо: обжарить куриное филе и нарезать его на кусочки. Намазать на тост майонез, положить кусочки курицы, нарезанное авокадо и кусочки помидора.
5. Тосты с лососем: намазать на тост крем-сыр, положить ломтики свежего лосося, нарезанные огурцы и красный лук, а также свежие зеленые листья.
Надеюсь, вам понравятся эти рецепты!