Пуск-панель управления-удаление программ-NVIDIA Drivers.не показывает размер.что это значит?что их нет?где посмотреть?

димасик Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Не парься. Это абсолютно ничего не значит. Если компонент отображается в списке программ, значит он есть по любому.

Чтоб узнать размер, иди в C/ Program Files, найди папку NVIDIA и посмотри её размер, делов то...