как забыть мужа который говорит что не любит и жил ради ребенка а я его обожаю ???

Наталья Знаток (387), закрыт 15 лет назад
прожили 5 лет всегда говорил что обожает!!!!
Дополнен 15 лет назад
всегда была опорой во всем все вопросы вместе решали все было хорошо всегда чувствовала себя любимой и вдруг на ровом месте развод
Дополнен 15 лет назад
у нас доча полуторагодовалая которая его обожает
Лучший ответ
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
у меня такая же ситуация, отпусти его, научись жить без него, научись ценить себя и тебя тут же оценят, покажи всю свою самостоятельность и всю свою женственность, пусть поймет какую женщину потерял. Я когда со своим рассталась думала ну все, как жить, ребенок (сыну тогда 8мес. было) на руках, да кому я нужна, а потом взглянула в глаза сынишке и поняла Я СЫНУ СВОЕМУ НУЖНА, ему нужна веселая красивая сильная и мудрая мама, и теперь я МЕГА-МАМОЧКА, уверенная в себе, в своей привлекательности, в том что я самая самая, и мужики виться стали рядом со мной, мой бывший когда увидел меня, с высоко поднятой головой, красивую в модном платье, с идиальным макияжем, маникюром, прической, и с идиально счастливой улыбкой, он обомлел, сказал Боже какая же ты красивая!! ! и я точно знаю что он именно так и думает. Но мне теперь все равно, потому что рядом со мной теперь есть мужчина, котрый ценит меня, и трепетно относится и ко мне и к моему сынульке! Поверь прорвешься!
Остальные ответы
Ромашка Мыслитель (6741) 15 лет назад
Женщины часто растворяются в муже. Это главная ошибка. Потеряв себя, потеряла мужа. Он хочет любить, а не жалеть.
Ксения Гуру (2679) 15 лет назад
проснуться однажды утром, посмотреть в зеркало, улыбнуться ...и начать жить заново, а не воспоминаниями. Ушёл - туда ему и дорога.
Капелька Гуру (3194) 15 лет назад
время лечит и активная жизнь без него. Вспомни своих друзей, заведи новых. Делай что-нибудь. Главное справиться с привычкой что он рядом. А там и любовь пройдет, останутся ровные доброжелательные отношения. Удачи!
nataly_kamen Мастер (1778) 15 лет назад
он эгоист.. ему значит нужно было что то от тебя! если ты достаточно обеспеченная то всё понятно! У меня есть знакомый, который работает артистом в театре, он женился на обеспиеченной женщине, у них ребенок, но всё время пишет моей знакомой такие смс "я люблю тебя, я не могу жить с ней, я хочу быть с тобой, это всё ради ребенка".. тоже самое и в моей ситуации! я встречаюсь с 50-летним который уже трижды женат! и всё ради денег! потому что опять же артист из того же театра.. . Ему нужна молодая как я, которую он будет боготворить... всё это сложная штука! объяснить порой невозможно их поведение! они такие лицемеры
Наталья Калькова Гуру (4676) 15 лет назад
ничего страшного, отпусти его с богом, пущай летит, а ты выживешь и найдешь себе намного лучше мужа, зачем тебе портить свои нервы и пол жизни на него, итог все равно один
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Значит врал что любит! Смирись и живи дальше у тебя есть дочь от него, это счастье !