Сколько времени надо, чтобы при крутить карниз и повесить Занавески?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112877), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПЕНИС ЧЛЕНОВ Ученик (170) 6 месяцев назад
Примерно 10 минут
сергейОракул (87487) 6 месяцев назад
за 10 минут ты даже на тубаретку не залезешь
ПЕНИС ЧЛЕНОВ Ученик (170) сергей, залезу
Гравий Шуршит Знаток (338) 6 месяцев назад
Время зависит от места откуда растут руки
Александр Гринюк Знаток (367) 6 месяцев назад
Время, необходимое для установки карниза и подвешивания занавесок, зависит от опыта и навыков человека, выполняющего задачу, а также от сложности установки. В среднем, это может занять от нескольких часов до полудня.
Энди Таккер Оракул (59281) 6 месяцев назад
Полгода будешь мужа пинать...
Eau du Soir Мыслитель (6811) 6 месяцев назад
Достаточно, чтоб повесить карниз и шторки
лев Искусственный Интеллект (136749) 6 месяцев назад
Быстро, если над душой не будут сидеть подсказчики
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (112877) 6 месяцев назад
А кто тебе скажет, на каком расстоянии
левИскусственный Интеллект (136749) 6 месяцев назад
Вот и я о том же)))
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112877) лев, вот так все и бывает...пущено на самотек)))
Антоний Просветленный (47592) 6 месяцев назад
Смотря какая стена. В среднем час, если не придётся идти в магазин за специальным сверлом.
Алексей Алексей Просветленный (36452) 6 месяцев назад
Эти петли пришивать-проще самому повеситься
Dmitry Искусственный Интеллект (596427) 6 месяцев назад
Карниз (при наличии всех материалов и инструмента) вешается примерно за полчаса (плюс-минус в зависимости от всего). А вот петли пришивать на занавески... Нее, ни за какие деньги не возьмусь!
Doge Charger Оракул (76419) 6 месяцев назад
странный вопрос
в любом случае, не советую этим заниматься в день вылета в отпуск