Скачивание файлов в германии

вилмикс Знаток (271), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток , хочу задать вопрос , можно ли скачивать в германии не получив штраф , уже понял что с торрента скачивать нельзя , вопрос в другом, скачивать допустим с Анвапа или другого с сайта напрямую через Гугл хром можно ли ? Или ещё слышал что можно использовать vpn , кто по опытнее скажите свое мнение , спасибо всем заранее за внимание
Лучший ответ
Andreas Schmidt Мыслитель (8160) 1 год назад
Скачивать напрямую можно. И запрета на скачивание, как такового нет. Есть запрет на нелегальное распространение, что при использовании торрента и происходит. Ты скачиваешь и в то же время раздаешь(карается серьезными штрафами)(из личного опыта).
А так, качай сколько влезет.
вилмиксЗнаток (271) 1 год назад
Благодарю за инфу )
Остальные ответы
Tim Tkachenko Ученик (222) 1 год назад
Плотных файлов всем нашим
игорь кравцов Мастер (1011) 1 год назад
Где то слышал от чела который живёт в Америки, что лучше попросить друга с РФ что бы он скидывал тебе файлы
вилмиксЗнаток (271) 1 год назад
Куда скидывал ?, их же тоже потом откуда то качать надо
игорь кравцов Мастер (1011) вилмикс, через флешку либо почту, не совсем помню
Мак Дак Ученик (155) 2 дня назад
https://t.me/nitoKi без штрафов качать можно здесь