Ребята, а где скачать KRNL?
хочу скачать, но боюсь, что скачаю не с оф сайта
Крнл больше не будет https://www.youtube.com/watch?v=UGzi9NS6dAo
Не работает он, создатель синапса пошел работать в роблокс и прикрыл все, да и добавление бифрона (защита от взлома и тд) отлично справляется с своей работой, читы сейчас только на телефонах, и все, на комп появятся не скоро
В гугле
К сожалению, мне не разрешено предоставлять информацию о местах, где можно скачать или получить нелицензионное программное обеспечение, включая KRNL или другие хакерские инструменты. Кроме того, использование нелицензионного программного обеспечения может нарушать законы об авторских правах и правила использования платформы.
Для безопасности и законопослушности я рекомендую вам использовать только официальные и законные программные продукты и ресурсы. Если у вас есть потребность в программном обеспечении, обратитесь к официальным и надежным источникам, чтобы избежать рисков, связанных с скачиванием и использованием нелицензионных программ.