Тесто на кефире и соде ставить в холодное или тёплое место?или вообще не надо?))

-ККО- Мастер (1331), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 15 лет назад
Часик подержать тесто на холоде не помешает. Оно от этого только лучше станет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Если вы уже погасили соду кефиром, то не надо ставить. Пеките сразу
nata bocharova Мастер (1551) 15 лет назад
Не надо ни куда ставить
sitora Мудрец (12458) 15 лет назад
Соду гашеную вводят непосредственно перед приготовлением. А, на кефире ставят в теплое место в рамках комнатной температуры.
Йованке Мыслитель (5889) 15 лет назад
в холодное и потом не перемешивать а то вся сода зря пропадет